• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » Перша Ліга Львівщини Перший тур Група "А"

    Перша Ліга Львівщини Перший тур Група "А"

    Категория: ---

    Перша Ліга Львівщини Перший тур Група "А"

    Перша Ліга Львівщини

    Перший тур

    Група "А"

    27 квітня - неділя

     "Сокіл" В.Глібовичі-ФК "Сокаль-ВолКом" Сокаль-Волиця0:2

    Арбітр: Андрій Наконечний

    Асистенти арбітра: Юрій Малаха, Мирон Лозинський

    Делегат ФФЛ: Степан Олинець

    Голи: 0:1 - Котюк Максим, 70; 0:2 - Сологуб Віталій, 88

    "Сокіл": Дацко Тарас; Голод Зіновій; Синишин Назар; Хамуляк Роман (Альфавіцький Іван, 84); Альфавіцький Богдан; Синишин Мар`ян; Симко Юрій (Милян Олег, 72); Толочко Остап; Заблоцький Максим (Сірків Олег, 88); Шумський Володимир; Жукровський Володимир (Бойко Степан, 38)

    Запасні: Сенчишин Богдан

    ФК"Сокаль-ВолКом": Толстой Павло (Яциків Тарас, 90); Заморський Назар; Смолинець Олег; Сільвестр Павло; Шукатка Юрій; Котюк Максим (Цьох Юрій, 76); Галянт Олег (Матвійчук Станіслав, 59); Терпеливець Олег (Снітко Андрій, 73); Береза Ігор (Сологуб Віталій, 90); Буй Микола; Марцинюк Олег (Матвеєв Сергій, 83)

    Попередження: Шукатка Юрій, 23; Марцинюк Олег, 50; Заблоцький Максим, 51

    ФК "Яричів"Н.Яричів - "Енергетик"Добротвір0:1

    Арбітр: Володимир Міняйло

    Асистенти арбітра: Іван Томків, Юрій Пилипів

    Делегат ФФЛ: Анатолій Філевич

    Гол: 0:1 - Легедза Олег, 90+1

    ФК "Яричів": Назаркевич Олег; Мацюра Василь; Волянюк Андрій; Задорожний Андрій; Ліпіцький Роман; Швед Олег; Назаренко Олександр (Кулик Олег, 75); Навроцький Назар; Яйко Олег (Ткач Тарас, 89); Суслов Микола; Задорожний Віталій (Черник Олег, 86)

    Запасний: Лотиш Олег

    "Енергетик": Дещиця Олег; Крупа Володимир; Фецич Ігор; Дещиця Іван; Демчук Михайло (Савченко Сергій, 46); Шишка Ігор (Божик Олег, 75); Кмита Роман; Андреєв Олександр; Реклінський Ярослав (Браташ Роман, 90); Легедза Олег; Малецький Михайло (Литвин Богдан, 72)

    Запасні: Костюк Нестор; Мудрик Олег; Дацишин Орест; Івах Андрій; Шмуль Володимир

     

    Попередження: Малецький Михайло, 52; Фецич Ігор, 60; Суслов Микола, 67

    "Спиртовик"Лопатин-"Богун"Броди2:0

    Арбітр: Андрій Лютий

    Асистенти арбітра: Максим Роля, Ігор Козоріз

    Делегат ФФЛ: Габор Вайда

    Голи: 1:0 - Левицький Богдан, 55; 2:0 - Ткачук Павло, 67

    "Спиртовик": Віхоть Олег; Ткачук Назар; Шпур Олег; Антонюк Володимир (Панасюк Олег, 85); Гілевич Володимир (Січевський Андрій, 78); Слоневський Богдан (Шайнога Степан, 83); Козира Петро (Віцькар Роман, 73); Гонський Микола (Шостак Андрій, 65); Панасюк Юрій (Остапчук Володимир, 80); Ткачук Павло (Хрящевський Владислав, 84); Левицький Богдан

    "Богун": Кіт Сергій; Івчук Анатолій; Лозовий Михайло; Зварич Ярослав (П`ятковський Юрій, 65); Кропива Роман; Воробей Віктор; Шелест Петро; Хижий Сергій; Демчук Василь; Козира Володимир; Майструк Володимир (Дробик Дмитро, 75)

    Запасні: Дудчак Андрій; Мартинюк Юрій

     

    Попередження:

    "Галичина"Бібрка - ФСК"Вугільник"Гірник2:3

    Арбітр: Андрій Кузик

    Асистенти арбітра: Василь Файда, Михайло Савка

    Делегат ФФЛ: Роман Зань

    Голи: 1:0 - Васюта Роман (автогол), 16; 2:0 - Сень Юрій, 37; 2:1 - Данилюк Володимир, 50; 2:2 - Парадінець Руслан, 61; 2:3 - Джерш Сергій, 68

    "Галичина": Жезло Андрій (Турчин Олег, 46); Лаба Володимир (Данило Тарас, 63); Сапуга Андрій; Яценко Олег; Гарячий Ярослав; Павлюх Іван; Гвозд Володимир; Курса Володимир (Патрайко Богдан, 66); Гришко Назар; Сень Юрій (Матвіїв Григорій, 88); Слюбик Ігор (Закревський Іван, 76)

    Запасні: Леськів Володимир; Мазур Андрій

    "Вугільник" Гірник: Кварцяний Денис; Васюта Роман; Найдишак Юрій; Жук Олег; Просецький Ігор; Парадінець Руслан; Герус Вадим; Данилюк Володимир; Шайнюк Віталій; Цьмух Михайло (Скіра Андрій, 86); Джерш Сергій

    Запасні: Мастикаш Михайло; Павлюк Василь; Торіков Віктор; Довганик Олександр; Гарасим Богдан

    "Думна"Ременів - ФК"Добросин"4:1

    Арбітр: Василь Верблянський

    Асистенти арбітра: Андрій Онишків, Тарас Радюкін

    Делегат ФФЛ:

    Голи: 1:0 - Бабин Роман, 1; 2:0 - Назаренко Володимир, 6; 3:0 - Бушка Василь, 12; 3:1 - Галич Володимир, 31; 4:1 - Бушка Василь, 40

    "Думна": Папп Орест (Медвідь Іван, 86); Назаренко Володимир (Горін Юрій, 57); Тимчук Олександр; Бахор Олесь; Бабин Роман; Бушка Василь; Одноріг Степан (Боршовський Артур-Орест, 82); Козак Володимир (Суслов Валентин, 65); Бардокін Роман; Ковальчук Віктор; Коляса Андрій

    Запасний: Сушко Андрій

    ФК "Добросин": Холод Руслан (Босий Андрій, 46); Кобринець Михайло; Безпалько Артур; Івасюк Сергій (Галич Роман, 17); Паска Тарас; Когут Михайло; Галич Володимир; Кулай Юрій; Бабій Ігор (Гель Андрій, 54); Никодим Андрій; Породько Сергій (Клуб Андрій, 77)

    Запасные: Цюпка Андрій; Лишак Василь; Маслюк Василь; Черховський Роман

     

    Попередження: Коляса Андрій, 84

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.