• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » Склади команд. Чемпіонат Львівщини по футзалу. Вища ліга.

    Склади команд. Чемпіонат Львівщини по футзалу. Вища ліга.

    Категория: Футзал / Чемпіонат Львівщини. Вища ліга. Футзал.

    Чемпіонат Львівщини 
    Вища ліга 

    Княжий Ринок 
     
    Стасюк Ігор Володимирович 13.01.1977 
    Татарченко Микита Володимирович 06.11.1985 
    Панасюк Андрій Васильович 22.07.1994 
    Цибик Юрій Романович 04.04.1978 
    Яцишин Назар Романович 15.04.1980 
    Надопта Олег Степанович 02.04.1990 
    Хлюбко Олександр Олександрович 10.02.1990 
    Цимбаляк Назарій Миколайович 10.01.1988 
    Смачило Михайло Петрович 07.09.1990 
    Гриншпун Григорій Анатолійович 20.06.1992 
    Саприка Роман Михайлович 17.06.1989 
    Слобода Степан Романович 08.01.1991 
    Мацик Тарас Романович 11.04.1991 
    Крижановський Юрій Вікторович 08.04.1992 
      
    ДАТАГРУП 
     
    Стецьків Ігор Михайлович 23.01.1980 
    Стецьків Андрій Михайлович 31.08.1984 
    Ледневський Олег Олександрович 18.06.1983 
    Оверко Іван Михайлович 30.08.1983 
    Николишин Тарас Богданович 24.06.1991 
    Коваль Василь Іванович 23.03.1988 
    Баран Назар Сергійович 17.06.1985 
    Смирнов Дмитро Володимирович 02.11.1983 
    Нікітін Сергій Сергійович 16.01.1984 
    Масановський Олег Іванович 16.10.1983 
    Янч Роман Миколайович 17.11.1987 
    Зарубко Максим Тарасович 24.10.1989 
      
    ФК КПУ 
     
    Дума Ігор Романович 14.08.1992 
    Морикишка Ярослав Богданович 25.11.1995 
    Швед Остап Романович 05.02.1991 
    Зінич Василь Валерійович 12.02.1993 
    Романів Тарас Володимирович 07.05.1993 
    Мазур Володимир Олександрович 20.02.1995 
    Христенко Олександр Сергійович 14.05.1987 
    Цирулик Ігор Ярославович 06.02.1984 
    Гащук Остап Ігорович 29.06.1992 
    Галамага Олег Володимирович 29.08.1980 
    Череп Андрій Валерійович 11.10.1978 
    Тимків Назар Володимирович 20.04.1994 
    Ковалишин Юрій Степанович 21.01.1991 
    Іляш Володимир Миколайович 01.02.1988 
    Слука Богдан Васильович 12.09.1988 
    Грабовенський Вячеслав Богданович 02.03.1980 
      
    АК Лемберг 
     
    Булка Ігор Михайлович 05.08.1980 
    Бордун Андрій Васильович 09.08.1993 
    Ганущак Мар’ян Михайлович 29.01.1986 
    Сорочич Юрій Миколайович 15.05.1992 
    Ільків Володимир Богданович 06.06.1982 
    Климко Володимир Васильович 18.10.1989 
    Копій Тарас Петрович 06.12.1982 
    Косий Сергій Миколайович 01.08.1994 
    Ліпський Руслан Юрійович 12.03.1977 
    Маргаль Володимир Анатолійович 09.02.1978 
    Міхеєв Дмитро Олександрович 22.06.1990 
    Николишин Назар Михайлович 21.01.1990 
    Питлик Петро Іванович 05.07.1985 
    Сосницький Сергій Олександрович 13.08.1990 
    Храмов Віктор Володимирович 22.12.1987 
    Храмов Олександр Володимирович 25.05.1985 
    Чабан Михайло Петрович 02.04.1993 
    Шклярук Віталій Валерійович 23.12.1985 
    Боднар Тарас Михайлович 08.02.1991 
    Майорчак Ігор Ігорович 24.10.1984 
    Нуцковський Юрій Мар’янович 27.03.1988 
      
    ФК «Енергія» 
     
    Шимечко Степан Іванович 24.10.1988 
    Підвірний Роман Богданович 30.09.1985 
    Фурман Назар Володимирович 17.09.1979 
    Гресько Василь Миколайович 10.02.1978 
    Олійник Святослав Ігорович 18.08.1987 
    Дмитрик Сергій Васильович 11.04.1987 
    Василів Тарас Карлович 30.09.1988 
    Моісеєв Дмитро Юрійович 14.09.1989 
    Харчук Олександр Михайлович 09.05.1976 
    Баранов Микола Олександрович 14.08.1987 
    Мисаковець Роман Ананійович 20.01.1968 
    Належатий Василь Михайлович 01.01.1974 
    Калічинський Антон Андрійович 22.12.1992 
    Костик Юрій Юрійович 05.05.1999 
    Федик Ярослав Андрійович 21.02.1999 
      
    Енергія-3-Кардинал 
     
    Легендзевич Олег Євстахович 12.09.1996 
    Мельник Дмитро Васильович 02.11.1997 
    Медощак Володимир Андрійович 22.10.1997 
    Войтович Назарій Тарасович 05.07.1998 
    Смолін Анатолій Олександрович 18.05.1997 
    Гасюк Олег Русланович 12.01.1998 
    Хамуляк Степан Степанович 27.12.1997 
    Гуковський Артур Євгенович 13.11.1997 
    Курдина Артур Богданович 20.02.1998 
    Скочко Дмитро Ігорович 09.11.1997 
    Лапка Олег Юрійович 24.01.1997 
    Змисний Роман Ігорович 03.06.1998 
    Вороновський Микола Петрович 04.01.1996 
    Юзьків Богуслав Ігорович 08.07.1997 
    Романів Дмитро Михайлович 23.04.1997 
    Винницький Андрій Ількович 07.09.1980 
      
    Кордон 
     
    Авраменко Володимир Володимирович 28.04.1985 
    Хмизов Богдан Богданович 07.05.1987 
    Винницький Михайло Іванович 29.03.1981 
    Яценко Андрій Іванович 28.02.1982 
    Яценко Олег Іванович 16.01.1986 
    Матвійчук Ігор Леонідович 31.10.1979 
    Іванець Михайло Миколайович 12.11.1987 
    Пушкар Василь Романович 14.06.1990 
    Матула Степан Степанович 26.07.1974 
    Хомин Юрій Богданович 24.04.1995 
    Процик Андрій Васильович 17.07.1986 
    Пузанський Юрій Андрійович 06.08.1986 
    Яворів Олександр Олегович 01.11.1995 
    Юрійчук Андрій Михайлович 23.08.1973 
    Слобода Мар’ян Романович 04.12.1986 
     
      
    ФК Острів 
     
    Шкурлатович Назарій Степанович 16.07.1996 
    Клюс Юліан Ярославович 05.06.1983 
    Когут Володимир Ігорович 16.03.1984 
    Вишнянчин Андрій Анатолійович 01.10.1991 
    Танечник Роман Романович 01.03.1991 
    Пундор Богдан Григорович 14.03.1992 
    Павлюк Віктор Юрійович 03.09.1988 
    Заставний Омелян Михайлович 11.12.1992 
    Буцик Олег Юрійович 06.06.1990 
    Задорожний Андрій Романович 27.03.1988 
    Задорожний Ігор Романович 28.05.1989 
    Жолква Орест Вікторович 22.09.1994 
    Кадюк Василь Степанович 11.08.1992 
    Гриців Андрій Петрович 14.11.1993 
    Чорненький Володимир Ярославович 27.08.1989 
    Білевич Олег Русланович 24.01.1993 
      
    МФК ELEKS 
     
    Власенко Андрій Андрійович 10.12.1986 
    Сироїд Олександр Ілліч 17.07.1987 
    Патько Орест Романович 13.08.1986 
    Капковський Юрій Іванович 21.04.1978 
    Вінчик Олег Іванович 08.05.1986 
    Семенюк Олег Петрович 21.04.1987 
    Партин Володимир Володимирович 26.07.1986 
    Роман Тарас Володимирович 30.12.1984 
    Коваленко Юрій Сергійович 27.04.1987 
    Коновалов Петро Олександрович 05.02.1977 
    Соломенчук Петро Вікторович 11.07.1985 
    Соломенчук Павло Вікторович 11.07.1985 
    Котович Володимир Андрійович 28.07.1995 
    Кашуба Ростислав Ігорович 02.01.1987 
    Лалак Андрій Львович 19.11.1986 
    Корінь Роман Омелянович 30.06.1967 
    Буга Роман Олександрович 24.12.1986 
    Лемішка Мар’ян Іванович 28.05.1986 
    Чернецький Олег Ігорович 03.05.1986 
    Бойко Тарас Богданович 06.03.1986 
      
    СБ-Груп 
     
    Савич Назар Володимирович 28.09.1982 
    Фок Тарас Миколайович 10.04.1971 
    Лаба Володимир Петрович 20.03.1984 
    Кондюх Роман Михайлович 26.01.1984 
    Райша Назар Богданович 03.06.1988 
    Неїжмак Андрій Іванович 27.05.1988 
    Федюк Андрій Михайлович 03.07.1981 
    Перейма Ігор Михайлович 02.08.1976 
      

    Бори 
     
    Лялька Орест Миколайович 10.04.1975 
    Чачунь Роман Михайлович 09.04.1993 
    Салюк Сергій Юрійович 01.01.1991 
    Трусь Ярослав Володимирович 02.04.1993 
    Павлів Остап Степанович 02.02.1985 
    Сухій Андрій Степанович 06.04.1992 
    Химич Назар Васильович 06.03.1986 
    Підлісецький Олег Володимирович 12.08.1989 
    Сухоцький Ярослав Богданович 08.02.1990 
    Вей Юрій Богданович 29.04.1982 
    Микитин Роман Михайлович 30.11.1991 
    Бутрак Тарас Богданович 19.09.1990 
    Василів Василь Богданович 08.02.1988 
    Вербний Володимир Богданович 28.07.1991 
    Галюка Андрій Ігорович 15.12.1992 
    Романів Роман Іванович 13.09.1990 
    Якимчук Євгеній Олександрович 31.03.1990 
    Бугайчук Євген Андрійович 07.09.1994 
    Струк Андрій Степанович 15.09.1979 
    Струк Роман Степанович 29.01.1976 
     
    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.