• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Перша Ліга Львівщини Дорослі склади П`ятий тур Група "А". Резульатати... 25 травня - неділя

    Перша Ліга Львівщини Дорослі склади П`ятий тур Група "А". Резульатати... 25 травня - неділя

    Категория: Останні новини футболу / Львівщина / Чемпіонат Львівщини. Перша Ліга. Група А

    Перша Ліга Львівщини

    Дорослі склади

    П`ятий тур

    Група "А". Резульатати...

    25 травня - неділя

    "Спиртовик" Лопатин - "Сокаль-ВолКом"0:1

    Арбітр: Степан Пелих

    Асистенти арбітра: Олег Притула, Василь Притула

    Делегат ФФЛ: Зеновій Колтун

    Гол: 0:1 - Терпеливець Олег, 90+3

    "Спиртовик": Віхоть Олег; Ткачук Назар; Шпур Олег; Гілевич Володимир; Антонюк Володимир; Климкович Юрій; Козира Петро; Гонський Микола; Слоневський Богдан (Остапчук Володимир, 77); Ткачук Павло (Хрящевський Владислав, 46); Левицький Богдан

    Запасні: Віцькар Роман; Шайнога Степан; Панасюк Олег; Січевський Андрій

    ФК"Сокаль-ВолКом": Толстой Павло; Галянт Олег; Сільвестр Павло; Шукатка Юрій; Смолинець Олег; Буй Микола (Тимосевич Вадим, 80); Федун Артем; Береза Ігор; Найдишак Олексій; Матвійчук Станіслав (Снітко Андрій, 77); Терпеливець Олег

    Запасні: Рибай Марко; Сологуб Віталій; Гончарук Артем; Тимосевич Денис

    Попередження: Матвійчук Станіслав, 19; Сільвестр Павло, 38; Климкович Юрій, 62; Козира Петро, 79

    "Думна" Ременів - "Сокіл" В.Глібовичі1:2

    Арбітр: Василь Верблянський

    Асистенти арбітра: Юрій Малаха, Тетяна Гринишена

    Делегат ФФЛ: Мирослав Дорош

    Голи: 0:1 - Шумський Володимир, 2; 1:1 - Козак Володимир, 58; 1:2 - Альфавіцький Богдан, 68

    "Думна": Папп Орест; Паламар Олександр; Назаренко Володимир; Тимчук Олександр; Бабин Роман (Одноріг Степан, 70); Бушка Василь; Козак Володимир; Бардокін Роман (Горін Юрій, 84); Суслов Валентин; Ковальчук Віктор; Коляса Андрій

    Запасні: Сушко Андрій; Бахор Олесь; Медвідь Іван

    "Сокіл" В.Г.: Дацко Тарас; Голод Зіновій; Толочко Остап; Шумський Володимир; Заблоцький Максим; Синишин Мар`ян; Синишин Назар; Жукровський Володимир; Альфавіцький Богдан; Сірків Олег; Бойко Степан (Шлиян Андрій, 88)

    Попередження: Толочко Остап, 61; Жукровський Володимир, 61; Сірків Олег, 61; Бушка Василь, 62

    ФК "Добросин" - "Енергетик" Добротвір1:2

    Арбітр: Юрій Карп`як

    Асистенти арбітра: Юрій Ковальчук, Ростислав Якимик

    Делегат ФФЛ: Станіслав Гурка

    Голи: 1:0 - Когут Михайло, 14; 1:1 - Легедза Олег - з пенальті, 45; 1:2 - Івах Андрій, 64

    ФК "Добросин": Босий Андрій; Черховський Роман; Кобринець Михайло; Породько Сергій (Гель Андрій, 87); Галич Роман; Паска Тарас (Маслюк Василь, 57); Когут Михайло; Чавс Юрій; Бабій Ігор (Кулай Юрій, 51); Никодим Андрій; Івасюк Сергій

    Запасні: Клуб Андрій; Лишак Василь; Холод Руслан; Цюпка Андрій

    "Енергетик": Шмуль Володимир; Малецький Михайло; Дещиця Іван; Фецич Ігор; Савченко Сергій; Шишка Ігор; Скіпчак Олег (Мудрик Олег, 90); Кмита Роман; Івах Андрій (Браташ Роман, 90); Андреєв Олександр; Легедза Олег

    Запасні: Крупа Володимир; Дещиця Юрій; Литвин Богдан; Дещиця Олег; Демчук Михайло; Костюк Нестор

    Попередження: Породько Сергій, 12; Івах Андрій, 12; Когут Михайло, 26; Дещиця Іван, 27; Савченко Сергій, 38; Паска Тарас, 39; Чавс Юрій, 40; Шишка Ігор, 80; Андреєв Олександр, 90

    "Вугільник" Гірник - "Богун" Броди 1:2

    Арбітр: Олександр Кальонов

    Асистенти арбітра: Сергій Пашковський, Богдан Горошко

    Делегат ФФЛ: Віталій Пономарьов

    Голи: 0:1 - Демчук Василь, 45; 0:2 - Демчук Василь, 48; 1:2 - Васюта Роман, 52

    "Вугільник": Кварцяний Денис; Скіра Андрій (Жук Олег, 46); Бреславець Сергій; Найдишак Юрій; Просецький Ігор; Васюта Роман; Парадінець Руслан; Данилюк Володимир; Цьмух Михайло; Гарасим Богдан (Шайнюк Віталій, 60); Джерш Сергій

    Запасні: Павлюк Василь; Торіков Віктор; Довганик Олександр; Цьмух Андрій; Мастикаш Михайло

    "Богун": Кіт Сергій; Івчук Анатолій; Кропива Роман; Зварич Ярослав (Лозовий Михайло, 77); П`ятковський Юрій (Мартинюк Юрій, 75); Воробей Віктор; Шелест Петро; Хижий Сергій; Магдиш Дмитро (Дробик Дмитро, 83); Демчук Василь; Майструк Володимир (Дудчак Андрій, 90)

    Попередження: Бреславець Сергій, 36; Кропива Роман, 52. Вилучення: Бреславець Сергій, 45 (2ЖК)

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.