• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Кубок Львівської області 1/16 фіналу. Результати...

    Кубок Львівської області 1/16 фіналу. Результати...

    Категория: Останні новини футболу / Новини Львівщини / Кубок Львівської області

    Кубок Львівської області

    1/16 фіналу. Результати...

    "Вугільник" Гірник - "Рух" Винники 0:4

    Арбітр: Олександр Шандор

    Асистенти арбітра: Ростислав Якимик, Данило Кусень

    Голи: 0:1 - Кікоть Андрій,16; 0:2 - Сергеєв Сергій,30; 0:3 - Гусаковський Юрій,45; 0:4 - Іванов Роман,90.

    "Вугільник" - Кварцяний Денис, Васюта Роман, Просецький Ігор, Найдишак Юрій, Жук Олег (Скіра Андрій,72), Бреславець Сергій, Гарасим Богдан (Цьмух Андрій,63), Парадінець Руслан, Мастикаш Михайло, Цьмух Михайло (Цьмух Андрій,63), Джерш Сергій.

    Запасний: Торіков Віктор

    "Рух" - Жук Андрій, Гусаковський Юрій (Бойко Роман,46), Гурський Андрій (Молоков Іван,67), Іванський Любомир (Деревльов Костянтин,46), Костик Богдан (Романів Володимир,56), Кікоть Андрій (Баглай Андрій,46), Сергеєв Сергій (Іванов Роман,63), Макар Володимир (Карачевський Назар,75), Козловський Святослав, Шептицький Михайло

    Запасний: Шульган Руслан

    Попередження: Гурський Андрій,28

    Делегат ФФЛ: Анатолій Філевич

    ФК "Красне" - "Енергетик" Добротвір 2:2,1:2 д.ч.

    Арбітр: Руслан Панас

    Асистенти арбітра: Михайло Савка, Володимир Лозинський

    Делегат ФФЛ: Мирон Молочій

    "Думна" Ременів - ФК "Лапаївка" 0:0,1:1 д.ч., 2:4 пен.

    Арбітр: Юрій Грисьо

    Асистенти арбітра: Тетяна Гринишена, Михайло Савка

    Делегат ФФЛ: Олег Верещинський

    ФК "Яричів" Н.Яричів - "Гірник" Соснівка 0:7

    Арбітр: Руслан Панас

    Асистенти арбітра: Юрій Малаха, Володимир Лозинський

    Делегат ФФЛ: Степан Семак

    Голи: 0:1 - Райша Назар,16; 0:2 - Данилюк Іван,28; 0:3 - Данилюк Іван,35; 0:4 - Яремчук Олександр,41; 0:5 - Райша Назар,62; 0:6 - Чоба Василь,84; 0:7 - Чоба Василь,90+1

    ФК "Яричів" Н.Яричів - Гнат Іван, Мацюра Василь (Кулик Олег,46), Ткач Тарас, Задорожний Андрій, Ліпіцький Роман, Перун Олег, Задорожній Віталій, Яйко Олег, Навроцький Назар, Абрашкін Василь (Лотиш Олег,74), Суслов Микола.

    Запасні: Назаренко Олександр, Тис Володимир

    "Гірник" С. - Коваленко Анатолій (Щур Максим,46), Кондюх Роман (Смолинець Ігор,51), Наумко Андрій (Підкіпняк Володимир,51), Портянко Олександр (Дева Андрій,55), Семиряк Іван, Мацюра Іван, Мучак Іван (Чоба Василь,55), Яремчук Олександр (Білоус Віталій,55), Кузьміч Роман, Райша Назар (Лящук Василь,63), Данилюк Іван.

    Попередження: Ткач Тарас (37)

    "Галичина" В.Дорошів - "Погонь" Львів 6:3

    Арбітр: Василь Верблянський

    Асистенти арбітра: Степан Лапко, Василь Файда

    Делегат ФФЛ: Мирослав Дорош

    Голи: 0:1 - Пиріг Володимир, 4; 1:1 - Цюпка Назар Є., 9; 2:1 - Цюпка Назар Є., 34; 3:1 - Михальчук Ростислав, 45; 3:2 - Бойко Роман, 46; 4:2 - Михальчук Ростислав - з пенальті, 50; 5:2 - Квасюк Василь, 54; 6:2 - Цюпка Назар Є., 87; 6:3 - Бугрин Тарас, 90.

    "Галичина":Сухнацький Мар'ян (Цюпка Назар Я., 72), Литвин Ігор (Гнатко Тарас, 72), Квасюк Василь, Іванець Михайло (Стронціцький Едуард, 79), Гринишин Олександр, Берладин Роман (Петрань Назар, 70), Вергун Роман (Чернецький Олег, 67), Михальчук Ростислав, Крижановський Юрій (Неділько Володимир, 75), Бутрак Тарас (Роль Андрій, 58), Цюпка Назар Є.

    Запасний: Загарія Олександр.

    "Погонь": Хомик Тарас, Ткач Олександр (Салюк Сергій, 46), Острувка Ігор (Мацюпа Михайло, 46), Нестерук Роман, Глушковський Андрій (Томашевський Роман, 46), Бугрин Тарас, Медведєв Михайло (Теміров Артур, 46), Цмоколич Назар, Пиріг Володимир (Бойко Роман, 46), Красілович Юрій (Фостяк Остап, 46), Харкевич Юрій (Юськевич Іван, 46).

    Запасний: Грицаль Михайло.

    Попередження: Сухнацький Мар'ян, 31; Крижановський Юрій, 44; Хомик Тарас, 49; Бутрак Тарас, 57; Мацюпа Михайло, 57; Фостяк Остап, 61; Бойко Роман, 86.

    ФК "Рудно" - ФК "Острів" Ч.Острів 1:0

    Арбітр: Роман Брандибура

    Асистенти арбітра: Андрій Холявко, Віктор Кулик

    Делегат ФФЛ: Станіслав Гурка

    "Легенда" Сілець - ФК "Сокаль-ВолКом" Сокаль-Волиця 0:0, 0:0 д.ч., пен. 7:8

    Арбітр: Микола Яцків

    Асистенти арбітра: Ігор Гудзь, Андрій Баран

    Делегат ФФЛ: Роман Давлятшин

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.