• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Друга ліга Львівщини Десятий тур Група "Б". Результати... 06 липня - неділя

    Друга ліга Львівщини Десятий тур Група "Б". Результати... 06 липня - неділя

    Категория: Останні новини футболу / Друга ліга Б

    Друга ліга Львівщини

    Десятий тур

    Група "Б". Результати...

    06 липня - неділя

    "Кохавинка" Гніздичів - "Верховина" З.Вода 4:0

    Арбітр: Роман Брандибура

    Асистенти арбітра: Остап Петріца, Василь Більський

    Делегат ФФЛ: Ярослав Вацик

    ФК "Черляни-Городок" - "Сокіл" Сокільники 1:1

    Арбітр: Василь Івасяк

    Асистенти арбітра: Дмитро Любінець, Віталій Семенів

    Делегат ФФЛ: Дмитро Сидорак

    Голи: 0:1 - Стадник Андрій, 42; 1:1 - Пузяк Денис, 89

    ФК"Городок-Черляни": Гораєцький Олег; Деркач Артем; Баглай Богдан; Чабак Сергій; Рибко Богдан; Чорний Павло; Смук Сергій (Сало Микола, 46); Рілінг Олег; Сирватка Віталій; Маскаль Роман (Пузяк Денис, 49); Лешега Михайло

    Запасні: Оліярник Володимир; Манчур Марян

    "Сокіл" Сокільники: Нуцковський Юрій; Гудзьо Андрій (Джала Микола, 68); Паращин Назар; Козак Андрій; Левко Андрій; Пташник Андрій; Жегала Олег; Галяра Тарас; Поломаний Ростислав; Стадник Андрій; Чемерис Петро

    Запасні: Ришавець Богдан; Новосад Андріян

    Попередження: Сирватка Віталій, 34; Лешега Михайло, 39; Стадник Андрій, 39; Баглай Богдан, 70

    "Юність" В.Білка - "Гетьман" Щирець 1:3

    Арбітр: Петро Грева

    Асистенти арбітра: Юрій Возняк, Іван Кіт

    Делегат ФФЛ: Володимир Мальчицький

    Голи: 1:0 - Дзідзінський Ігор - з пенальті, 16; 1:1 - Теребенець Назар, 18; 1:2 - Лазурак Роман, 67

    "Юність" В.Білка: Берко Марян; Ганущак Марян; Ільків Володимир; Дзідзінський Ігор; Парубій Михайло; Тимочко Роман (Куземський Роман, 69); Ролько Олег; Смолинець Павло; Гвоздь Андрій; Довжанський Михайло; Дмитерко Ростислав

    Запасні: Бабик Ростислав; Винницький Юрій

    "Гетьман" Щирець: Білий Роман; Леган Олег; Філь Володимир; Кузь Ігор; Жовнірчик Андрій; Шпира Роман; Шкраба Маркіян; Теребенець Назар (Дуляба Остап, 76); Пилипець Тарас; Хомут Дмитро (Лазурак Роман, 46); Пегитяк Ігор

    Попередження: Теребенець Назар, 7; Леган Олег, 16

    ФК "Щирець" - "Карпати" С.Село 1:2

    Арбітр: Степан Мелян

    Асистенти арбітра: Роман Коваль, Мирон Лозинський

    Делегат ФФЛ: Михайло Городечний

    Голи: 1:0 - Сірак Андрій, 15; 1:1 - Слобода Степан, 40; 1:2 - Слобода Степан, 48

    ФК"Щирець": Красневич Юрій; Бобиляк Олег (Шилич Володимир, 60); Мандзій Ігор; Мицько Ігор; Сірак Андрій; Феджора Остап (Марців Микола, 60); Шведа Олег; Бублик Петро; Дуфанець Роман; Пташник Олег (Яковчук Ігор, 68); Сліпець Ярослав

    Запасні: Василишин Олег; Чопик Дмитро; Рачинський Максим

    "Карпати" С.Село: Струк Володимир (Левко Сергій, 46); Сидор Тарас; Смола Андрій; Кузик Василь; Паранька Роман; Тимків Василь; Слобода Степан; Березяк Василь; Бойко Микола; Кабусь Павло (Данчишин Ігор, 55) (Юнко Василь, 85); Кузик Андрій А

    Запасні: Стельмах Святослав; Гутник Святослав

    Попередження: Пташник Олег, 41; Кузик Андрій А, 83

    "Арсенал" С.Село - "Дністер" Розвадів 3:0

    Арбітр: Степан Лапко

    Асистенти арбітра: Ігор Козоріз, Ігор Дорош

    Делегат ФФЛ: Орест Гураль

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.