• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап

    Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап

    Категория: Останні новини футболу / Новини Львівщини / Турніри
     
     

    05 лютого - неділя

    "Енергетик" Добротвір - ФК "Миколаїв" 1:5

    Стадіон імені Богдана Маркевича

    Арбітр: Андрій Чулик

    "Сокіл" Ямпіль - "Богун" Броди 3:5

    Стадіон імені Богдана Маркевича

    Арбітр: Василь Івасяк

    "Фенікс-Стефано-2" Підмонастир - "Сокіл" Андріївка 1:1

    Стадіон імені Богдана Маркевича

    Арбітр: Андрій Смольський

    Голи: Антонів Назар (82) - Сенчишин Олег (88-пен.)

    "Нива" Теребовля - "Фенікс-Стефано-1" Підмонастир 0:4

    Стадіон імені Богдана Маркевича

    Арбітр: Андрій Холявко

    Голи: Хлюбко Олександр (44), Дигас Андрій (60,87), Теміров Артур (85)

    "Нива" Т. - Северин Андрій (Єльховий Віктор,46), Ковалик Віктор, Лівіцький Олег, Сороцький Владислав, Курцький Сергій (Никеруй Юрій,82), Лумич Руслан (Сороцький Ігор,62), Никеруй Олег (Коротюк Дмитро,74), Шпігула Ярослав, Гарібян Павло, Сідельник Петро (Кармаліта Сергій,46), Данчук Денис (Гриб Андрій,46)

    "Фенікс-Стефано-1" - Чачунь Роман, Литвин Ігор (Шмотолоха Андрій,64), Михальчук Ростислав, Тарновський Віталій, Хлюбко Олександр, Теміров Артур, Пушкар Василь, Іванець Михайло (Пузяк Денис,46), Мацько Назар (Дигас Андрій,46), Калуцький Олег, Патуляк Віталій (Павлюх Іван,51)

    "Лео-Кераміка" Неділиська - ФК "Ясени" Ясниська 1:3

    Стадіон "Сокіл"

    Арбітр: Володимир Міняйло

    Голи: Крілишин Тарас (67-пен.) - Брунець Юрій (13), Ковпак Микола (48), Дубіль Тарас (80)

    "Лео-Кераміка" - Кирик Сергій, Росяк Ігор, Боднар Степан (Фурта Дмитро,48), Гошовський Володимир, Крилошанський Назар (Тимчук Олег,58), Сенишин Дмитро, Петріца Юрій (Крілишин Тарас,25), Галюка Андрій (Проць Олег,46), Самолюк Сергій (Процишин Андрій,36), Іванюк Олег (Фацієвич Олег,46), Залуга Василь (Чепіль Василь,48)

    "Ясени" - Михалевич Олександр, Червінка Володимир, Перун Роман (Костюк Андрій,54), Брунець Юрій, Ткачук Петро (Чиж Олексій,82), Томків Юрій (Кушнір Микола,46), Ковпак Микола, Кичма Володимир (Малаховський Володимир,54), Лозинський Любомир, Кичма Роман, Дубіль Тарас

    "Гірник" Новояворівськ - "Карпати" Ст.Село 2:3

    Стадіон "Сокіл"

    Арбітр: Богдан Горошко

    Голи: Стень Олег (47), Грицан Михайло (85-пен.) - Слобода Степан (22-пен.,28), Вовк Олег (36)

    "Гірник" - Мельник Андріан, Радюк Тарас (Мац Мар`ян,46), Андрушко Іван, Грицан Михайло, Крив`як Василь (Чепіль Богдан,63), Худоба Руслан, Блюс Олег, Коцовський Олег, Мацелюх Олег (Добуш Тарас,51), Фостаковський Богдан, Стень Олег

    "Карпати" - Стасишин Назар, Малаха Юрій, Кабусь Павло, Крук Назар, Сидор Тарас, Черкас Максим (Данчишин Ігор,90), Козлов Володимир, Слобода Степан, Березяк Василь (Тімі,80), Вовк Олег (Дацко Роман,66), Паранька Роман

    "Юність" Гійче - "Сокіл" Борщовичі 3:3

    Стадіон "Сокіл"

    Арбітр: Володимир Міняйло

    Голи: Дроботій Павло (65), Сідельник Дмитро (81,85) - Слобода Євген (37), Шиц Богдан (59), Слобода Богдан (78)

    "Юність" - Прищ Юрій (Яцків Юрій,46), Гайдучок Михайло, Іванина Сергій, Максимик Олег, Дроботій Павло, Івануса Роман (Збишко Тарас,46), Сідельник Дмитро, Грубий Павло, Касперський Андрій, Жемела Назарій (Подоба Святослав,64), Великий Андрій

    "Сокіл" - Бень Богдан, Лалак Андрій, Швець Остап, Сворень Остап, Слобода Євген, Яким Ростислав, Шиптенко Юрій (Красілович Юрій,70), Солодовніков Віталій (Мельник Олександр,71)

    "Карпати" U-19 Львів - ФОК "Городок" 4:2

    Стадіон "Академія футболу"

    Арбітр: Руслан Хомин

    Голи: Валенко Сергій (6), Кос Олег (20), Шарабура Микита (22), Боднарь Юрій (88) - Луговий Андрій (53), Гнатів Роман (65)

    "Карпати" U-19 - Ющишин Вадим, Білий Роман, Оприск Роман, Діма Артур (Пецків Тарас,46), Дерман Максим (Боднарь Юрій,65), Пиріг Марко (Кучерявий Олександр,73), Валенко Сергій, Кос Олег, Ременюк Андрій (Бабак Дмитро,85), Микитин Віталій, Шарабура Микита

    ФОК "Городок" - Поможак Богдан, Зворський Роман (Маланчук Антон,75), Муха Юрій, Майхер Андрій (Смук Остап,54), Кисилевич Назар, Лохно Ігор, Попович Андрій, Луговий Андрій, Кізляк Роман, Гнатів Роман, Михайлів Олег

    "УФК-Карпати" U-17 Львів - "Карпати" К.Бузька 5:1

    Стадіон "Академія футболу"

    Арбітр: Василь Верблянський

    СКК "Пісочна" - "Кохавинка" Гніздичів 0:1

    Стадіон "Арена-Довге"

    Арбітр: Роман Брандибура

    Гол: Ланчак Василь (57)

    СКК "Пісочна" - Бандрівський Андрій, Багдай Іван, Гриник Ростислав, Топчак Мар`ян, Горак Ігор, Маланяк Дмитро (Мацьків Андрій,41), Жолінський Мар`ян, Руссол Мар`ян (Руссол Володимир,35), Стегній Мар`ян, Гринчишин Ярослав, Грица Олег

    "Кохавинка" - Акбієв Руслан, Проців Павло, Михайлюк Ярослав, Гнатківський Мар`ян, Тур Роман, Череватий Тарас, Салдан Володимир, Кобза Роман, Ланчак Василь (Король Олег,75), Білевич Олег, Підлісецький Олег

    "Скала" U-17 Львів - ФК "Стебник" 3:0

    Стадіон "Арена-Довге"

    Арбітр: Роман Брандибура

    Голи: Лукач Михайло (45+1,61), Равліковський Любомир (90+1)

    «Скала» U-17: Назарій Жиляк, Валентин Білінський (Павло Табачинський, 83), Ярослав Анніч, Артур Відерський, Максим Максименко, Ярослав Миронюк, Микола Тишкун (Максим Захаров, 80), Роман Михайленко (Роберт Якоб, 78), Микита Фомін (Серафин Зайшлий, 53), Ігор Королевич (Едуард Волков, 60), Михайло Лукач (Любомир Равліковський, 81).

    "Стебник" - Саламаха Сергій, Войтович Василь (Сидор Богдан,85), Хомин Роман, Магур Віталій, Хомин Віталій, Штибель Олег, Костюк Іван, Березовий Михайло, Нафус Олег (Добуш Іван,75), Петричкович Андрій, Кісак Ігор

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.