• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап (2017-2018рр)

    Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап (2017-2018рр)

    Категория: Останні новини футболу

    "Сокіл" Сокільники - "Фенікс-Стефано" Підмонастир 0:2

    27 січня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича. 100 глядачів
    Голи: 0:1 - Труш Юрій, 31; 0:2 - Тарновський Віталій, 70
    Арбітр: Сергій Пашковський
    Асистента арбітра Тетяна Гринишена, Богдан Грисьо
    "Сокіл" Сокільники: Михалевич Олександр (Мичка Богдан, 85); Філь Володимир; Чемерис Петро; Святий Любомир; Жегала Олег; Білецький Захар (Гончарук Володимир, 73); Шевчук Ігор; Явор Олег (Линько Юрій, 46); Андрушко Іван (Левко Богдан, 65); Берко Андрій; Паращин Назар (Струк Юрій, 85)
    Запасні: Зінич Василь; Поломаний Руслан; Карабен Назар; Ришавець Богдан
    "Фенікс-Стефано" Підмонастир: Жезло Андрій; Чурко Олег; Михальчук Ростислав; Барабах Юрій; Євчук Юрій (Кобасяр Володимир, 70); Гвозд Володимир (Бішко Тарас, 60); Тарновський Віталій; Литвин Ігор; Труш Юрій; Іванець Михайло; Належатий Маркіян (Крачковський Віталій, 20)
    Запасні: Належатий Василь; Сенчишин Назар; Писарчик Андрій; Пилип Степан
    Попередження: Філь Володимир, 31; Линько Юрій, 79

    СКК "Демня" - "Старт" Розворяни 2:1

    27 січня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: 1:0 - Білоус Любомир, 29 2:0 - Шептицький Олег, 44 2:1 - Карабін Ігор, 49
    Арбітр: Андрій Смольський
    Асистента арбітра Михайло Савка, Тарас Путас
    СКК "Демня": Крашевський Андрій (Лазарський Назар, 46); Вербний Володимир (Хомин Володимир, 46); Демків Тарас (Калуцький Олег, 53); Дикий Іван; Білоус Любомир; Майовецький Руслан; Родевич Олексій; Самолюк Ростислав; Стельмах Степан; Шандра Олег; Шептицький Олег (Елеаду Сопурукжукву, 75)
    Запасні: Вітвіцький Андрій
    "Старт" Розворяни: Трофіл Станіслав; Деркач Артем (Храмов Олександр, 46); Федьків Богдан; Гладиш Назар; Пилипяк Ярослав (Каскевич Олег, 55); Михайлечко Віталій; Фрейнак Артур; Баляш Дмитро; Леськів Віталій; Вишиваний Роман; Карабін Ігор
    Запасні: Родик Ігор; Куць Михайло; Пастернак Віталій
    Попередження: Фрейнак Артур, 38; Лазарський Назар, 86

    "Юність" В.Білка - "Карпати" К.Бузька 1:0

    27 січня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Гол: 1:0 - Адам Богдан, 20
    Арбітр: Андрій Наконечний
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Віталій Семенів
    "Юність" В.Білка: Жук Андрій (Бунда Богдан, 46); Бойко Роман; Добрянський Мар`ян (Смолинець Павло, 71); Каваців Ярема (Саковець Борис, 84); Костик Богдан (Молоков Іван, 46); Музика Юрій; Романюк Віталій (Павлишин Іван, 70); Сідельник Дмитро (Карачевський Назар, 63); Сідельник Петро (Мартиняк Любомир, 84); Федорів Володимир (Шкраба Маркіян, 63); Адам Богдан (Жолква Орест, 71)
    "Карпати" К.Бузька: Штибель Віталій; Слівінський Тарас (Бровченко Іван, 69); Маліновський Василь (Марців Назар, 27); Журавчак Тарас (Новак Станіслав, 46); Громоздов Володимир (Бабюк Андрій, 61); Луківський Тарас (Шиц Микола, 46); Гларинюк Юрій (Слуцький Максим, 61); Павлик Володимир (Суслов Микола, 44); Свищ Микола; Цвик Володимир (Штрайсель Івае, 61); Чабан Андрій (Ліпіцький Роман, 64)

    ФК "Вишня" С.Вишня - ГК "Явір" Яворів 1:1

    27 січня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Початок матчу: 17.00
    Арбітр: Василь Файда
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Тарас Путас

    "Погонь" Львів - "Динамо" U-17 Львів 4:0

    27 січня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: 1:0 - Дудок Йосип, 24 2:0 - Бойко Роман, 63 3:0 - Бойко Роман, 69 4:0 - Юськевич Іван, 77
    Арбітр: Михайло Савка
    Асистента арбітра Богдан Грисьо, Віталій Семенів
    ЛСК "Погонь" Львів: Чеботарь Олег (Вороновський Микола, 46); Кисіль Олег (Кудрик Віталій, 46); Яценко Олег; Вільчиньський Богдан; Корнєв Любомир (Хмизов Богдан, 46); Грицик Руслан (Бахарєв Михайло, 46); Гнатів Андріан (Кісільовський Юрій, 46); Бойко Роман; Підлісецький Олег; Бицко Владислав (Дудок Йосип, 19); Юськевич Іван
    "Динамо" U-17 Львів: Федишин Володимир; Папроцький Назар; Сагайдак Андрій (Нич Назар, 46); Музика Михайло (Мичка Дмитро, 80); Прочечко Святослав; Максимечко Олег (Гавран Андрій, 73); Кобаль Микола; Ціклуш Назар (Бугайов Олег, 73); Запрутко Іван; Ніштук Андрій (Казмірук Ігор, 15); Казмірук Олег
    Попередження: Кобаль Микола, 50; Яценко Олег, 53

    ФК "Львів" U-17 - "Енергетик" Добротвір 1:1

    27 січня - субота
    Стадіон: "Сокіл"
    Арбітр: Андрій Чулик
    Асистента арбітра Юрій Суряк, Василь Верблянський

    ФК "Миколаїв" - "Газовик-Хуртовина" Комарно 6:2

    27 січня - субота
    Стадіон: "Сокіл"
    Голи: 0:1 - Дудок Йосип, 4 1:1 - Балух Ігор - з пенальті, 9 2:1 - Балух Ігор, 25 3:1 - Сагайдак Андрій, 34 3:2 - Подоба Святослав, 56 4:2 - Коваль Григорій, 70 5:2 - Савицький Назар, 79 6:2 - Ільчишин Віталій, 83
    Арбітр: Володимир Міняйло
    Асистента арбітра Василь Верблянський, Андрій Чулик
    ФК "Миколаїв": Бурмас Мар`ян (Левицький Вячеслав, 46); Танечник Роман; Ільків Ігор; Лещинський Роман; Коваль Григорій; Федина Іван (Ільчишин Віталій, 60); Дячук-Ставицький Михайло (Клим Богдан, 65); Бойко Назар (Савицький Назар, 57); Баглай Андрій; Балух Ігор (Кос Назар, 75); Сагайдак Андрій (Міхеєв Дмитро, 46)
    Запасний: Курилишин Андрій
    "Газовик-Хуртовина" Комарно: Мельник Андрій (Гораєцький Олег, 56); Крилов Андрій (Андрушко Михайло, 46); Кучулаб Володимир; Саприка Роман (Гринько Назар, 70); Самотіс Олег; Кардаш Андрій; Баглай Богдан (Ліпар Роман, 46); Гнатів Роман; Дудок Йосип (Іваськевич Ярослав, 78); Тимунь Володимир (Подоба Святослав, 46); Грабовенський Святослав (Губич Юрій, 46)
    Попередження: Андрушко Михайло, 48

    "Лео-Кераміка" Неділиська - "Шпиль" Шпильчина 3:3

    27 січня - субота
    Стадіон: "Сокіл"
    Голи: 1:0 - Іванюк Олег, 5 1:1 - Бойкович Віктор, 14 2:1 - Лакомський Ігор, 17 2:2 - Рак Назар, 18 3:2 - Лакомський Ігор, 44 3:3 - Демчишин Роман, 84
    Арбітр: Василь Верблянський
    Асистента арбітра Андрій Чулик, Володимир Міняйло
    "Лео-Кераміка" Неділиська: Юрчак Ігор; Гамайда Євген; Гошовський Володимир; Іванюк Олег; Лакомський Ігор (Асогва Остін, 58); Підзирайло Олег; Юнко Василь; Дубас Богдан (Крилошанський Назар, 73); Прокопюк Ростислав; Когут Богдан; Осірак Андрій (Процишин Андрій, 69)
    Запасні: Ревенко Андрій
    "Шпиль" Шпильчина: Дацко Тарас; Наконечний Петро; Гнатківський Мар`ян; Фостик Богдан (Демчишин Роман, 46); Карпік Богдан; Кіт Андрій (Симко Іван, 86); Машталір Володимир; Гришик Дмитро; Антошків Володимир (Симко Юрій, 55); Рак Назар (Демчук Олег, 68); Бойкович Віктор (Чура Василь, 46)
    Попередження: Прокопюк Ростислав, 69шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.