• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап 2018р.

    Турнір пам`яті Ернеста Юста Груповий етап 2018р.

    Категория: Останні новини футболу

    "Лео-Кераміка" Неділиська - "Динамо" U-17 Львів 3:0

    18 лютого - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Сергій Пашковський
    Асистента арбітра Олег Ващишин, Тетяна Гринишена

    "Нива" Теребовля - "Босота" Чорнушовичі 2:1

    18 лютого - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Андрій Смольський
    Асистента арбітра Тарас Путас, Олег Притула

    "Агрон" В.Гаї - "Фенікс-Стефано" Підмонастир 2:1

    18 лютого - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Степан Лапко
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Олександра Вдовіна

    ФК "Комарів" - "Богун" Броди 0:2

    18 лютого - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Василь Івасяк
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Тарас Путас

    "Верес" U-19 - ФК "Вишня" С.Вишня 2:1

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Сокіл" Львів
    Арбітр: Василь Верблянський
    Асистента арбітра Юрій Голубець, Андрій Онишків

    "Енергетик" Добротвір - "Темп" Відники 3:1

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Сокіл" Львів
    Арбітр: Василь Верблянський
    Асистента арбітра Андрій Онишків, Руслан Хомин

    "Погонь" Львів - "Шпиль" Шпильчина 3:0

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Сокіл" Львів
    Арбітр: Василь Файда
    Асистента арбітра Руслан Хомин, Юрій Голубець

    "Старт" З.Вода - ФК "Мостиська" 2:1

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Сокіл" Львів
    Арбітр: Руслан Хомин
    Асистента арбітра Володимир Міняйло, Віталій Семенів
    Голи: 0:1 - Козирєв Максим, 11 1:1 - Сенишин Назар, 24 2:1 - Сидорів Петро, 67
    "Старт" З.Вода: Кравець Назар; Бахор Олесь; Стадницький Павло; Сенишин Назар; Федун Іван; Лаба Володимир; Гірський Тарас; Краївський Ігор; Ткачук Олег (Сидорів Петро, 59); Личак Роман (Писарчик Андрій, 74); Новосад Михайло (Коваль Віталій, 72)
    ФК "Мостиська": Паук Роман; Козирєв Максим; Завада Василь; Бурбило Богдан; Крушинський Віталій; Іваночко Тарас; Щур Тарас; Матис Андрій; Качмар Володимир (Мартинюк Назар, 59); Шагало Андрій; Бджола Тарас
    Попередження: Матис Андрій, 77; Стадницький Павло, 79

    СФК "Муроване" - "Галичина" В.Дорошів 2:3

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Сокіл" Львів
    Арбітр: Володимир Міняйло
    Асистента арбітра Ігор Козоріз, Юрій Ковальчук
    Голи: 1:0 - Слобода Мар`ян, 22 2:0 - Слобода Мар`ян, 36 2:1 - Жук Дмитро, 60 2:2 - Кобасяр Володимир, 83 2:3 - Кобасяр Володимир, 90
    СФК "Муроване": Сахаревич Іван (Вовкун Андрій, 46); Матвіїв Григорій; Феджора Андрій; Мартинюк Андрій (Баран Ярослав, 71); Поплавський Василь (Губченко Іван, 18); Малецький Владислав (Штурин Олег, 71); Коляса Андрій (Чорний Олег, 46); Хижий Сергій; Малецький Микола; Бабій Мар`ян; Слобода Мар`ян (Голуб Василь, 46)
    "Галичина" В.Дорошів: Гасюк Андрій; Пукало Мар`ян; Кудь Олег (Неділько Володимир, 70); Жук Максим; Жук Дмитро; П'єц Маркіян; Кобасяр Володимир; Пушак Іван (Лазорко Максим, 61); Дмитрів Олексій; Рус Микола (Рубай Назар, 46); Макара Олег
    Попередження: Чорний Олег, 53; Феджора Андрій, 65
    Вилучення: Чорний Олег, 63 (2ЖК)

    "Галичина" Дрогобич - "Сокіл" Угерсько 4:0

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Арена Довге"
    Арбітр: Роман Брандибура
    Асистента арбітра Остап Петріца, Борис Гребінь

    ФК "Калуш" - "Авангард" Жидачів 3:0

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Арена Довге"
    Арбітр: Борис Гребінь
    Асистента арбітра Остап Петріца, Роман Брандибура

    "УФК-Карпати" Львів U-17 - "Сокіл" В.Глібовичі 2:2

    18 лютого - неділя
    Стадіон: "Академія футболу" Львів
    Арбітр: Роман Холявко
    Асистента арбітра Назар Цмоканич, Василь Притулашаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.