• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Турнір пам`яті Ернеста Юста 1/16 (Кубок Львівщини 2018р.)

    Турнір пам`яті Ернеста Юста 1/16 (Кубок Львівщини 2018р.)

    Категория: Останні новини футболу

    "Скала" Стрий - "Кохавинка" Гніздичів 4:0

    03 березня - субота
    Стадіон: Арена Довге
    Голи: Сад, 35; Намуйлик, 41; Баранов, 52; Мельник, 89

    "Верес" U-19 Рівне - "Лео-Кераміка" Неділиська

    "Самбір" Ст.Кропивник - "Скала" U-17 Стрий 3:0 т/п

    03 березня - субота
    Стадіон: Арена Довге

    ФК "Калуш" - "Галичина" В.Дрогобич 7:1

    03 березня - субота
    Стадіон: Арена Довге
    Голи: Матвіїв, 4, 39, 40; Танчин, 70; Ілюк, 76; Гелах, 86; Овчар, 87 – Хомич, 86

    "Юність" В.Білка - "УФК-Карпати" U-17 Львів 2:1

    03 березня - субота
    Стадіон: Академія футболу
    Голи: Адам, 4; Сідельник, 40 – Бідний, 90
    Арбітр: Василь Верблянський
    Асистента арбітра Віталій Семенів, Тетяна Гринишена
    "Юність" В.Білка - Бунда Богдан (Жук Андрій,46), Романюк Віталій (Шкраба Маркіян,46), Федорів Володимир, Каваців Ярема, Бойко Роман (Жолква Орест,46), Карачевський Назар (Бордун Богдан,84), Музика Юрій, Сідельник Дмитро (Костик Богдан,46), Нетлюк Захар (Добрянський Мар`ян,46), Адам Богдан (Саковець Борис,86)
    "Карпати" U-17 - Денега Артем, Мудрик Владислав, Колінчук Тимофій, Слічний Степан, Данилюк Артем, Романік Микола (Лук`янчук Дмитро,82), Мартиняк Юрій, Гудзінський Вадим, Наконечний Роман (Бідник Мирон,54), Сікан Данило, Мельнійчук Вадим

    ФК "Малинськ" - "Карпати" К.Бузька 3:0

    03 березня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Савицький, 1, 68; Новосад, 76
    Арбітр: Андрій Чулик
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Тарас Путас
    ФК "Малинськ" - Балушко Юрій (Фокін Микола,46), Гергелюк Олександр (Кірях Богдан,51), Крайчинський Микита, Скоцький Богдан (Степчук Вадим,74), Луцюк Дмитро (Мичко Олександр,69), Савицький Роман, Корнійчук Ярослав (Сондак Юрій,57), Царьов Вадим, Новосад Тарас, Гайдучик Микола (Панас Вадим,46), Брикса Віталій (Удод Вадим,75)
    "Карпати" К.Бузька - Штибель Віталій, Свищ Микола, Журавчак Тарас (Марців Назар,50), Чабан Андрій, Цвик Володимир, Слівінський Тарас (Шиц Микола,46), Луківський Тарас, Маційовський Василь, Павлик Володимир, Кравець Ростислав (Ліпіцький Роман,80), Штрайсель Іван (Суслов Микола,46)

    СКК "Демня" - "ГалКатЗубр" Зубра 1:1, п. 4:3

    03 березня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Шептицький, 84 – Екока Емері, 2
    Вилучення: Гусак («Демня»), 24
    Реалізовані післяматчеві пенальті: Майовецький, Вербний, Борик, Кухарський – Карабин, Галичанівський, Ільків
    Нереалізовані післяматчеві пенальті: Шептицький (воротар) – Кенийз (воротар), Пилюх (повз ворота)

    "Енергетик" Добротвір - ФК "Бори" Бориничі 4:1

    03 березня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Василь Верблянський
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Тарас Путас
    Голи: Божик, 27, 86; Синицький, 47, 80 – Лубко, 90 з пен.
    Вилучення: Стегніцький («Енергетик»), 82 – Гадуп’як («Бори»), 81
    "Енергетик" - Хаврона Олег, Кадай Ярослав, Стегніцький Павло, Івах Андрій (Жабокрицький Іван,46), Зуб Олег (Стельмах Сергій,61), Божик Олег, Сочко Юрій, Синицький Тарас, Легедза Олег, Андреєв Олександр, Степчук Ігор
    "Бори" - Ледвій Тарас, Жук Андрій (Гадуп’як Назар,46), Квасюк Василь, Політило Ігор (Хрущ Валентин,53), Крижанівський Олег (Турчин Юрій,57), Гавчак Ярослав (Лубко Іван,46), Сухій Андрій (Роль Маркіян,67), Павлів Остап, Сердюков Андрій (Сокирко Богдан,49), Нітарський Дмитро, Кадюк Василь

    ФК "Миколаїв" - "Богун" Броди 3:0

    03 березня - субота
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Балух, 55; Синишин, 63; Дячук-Ставицький, 69

    "Галичина" В.Дорошів - ФК "Львів" U-17 2:5

    03 березня - субота
    Стадіон: Сокіл
    Арбітр: Володимир Міняйло
    Асистента арбітра Юрій Ковальчук, Юрій Суряк
    Голи: Макара, 35; Рус, 88 з пен. – Хитрень, 57; 85; Веремійський, 52; 83; Марченко, 86
    Вилучення: Соляник («Львів»), 87 (фол останньої надії)
    "Галичина" В.Дорошів - Гасюк Андрій (Пушак Іван,59), Пєц Маркіян, Жук Максим, Жук Дмитро, Пукало Марян, Рус Микола, Кобасяр Володимир (Голованенко Назар,81), Макара Олег, Кузь Олег, Антонів Назар, Задерецький Тарас
    ФК "Львів" U-17 - Новак Віталій, Іваськів Денис, Лучко Ростислав, Соляник Максим, Ткач Назар, Сенчишин Тарас (Марченко Остап,46), Вовкун Артен (Дрига Максим,46), Савран Роман, Гросу Артем (Мельничук Петро,46), Хитрень Тарас, Токар Богдан (Вермінський Андрій,46)

    "Юність" Гійче - ФК "Вишня" С.Вишня 3:2

    04 березня - неділя
    Стадіон: Сокіл

    СФК "Кордія" Муроване - "Фенікс-Стефано-2" Підмонастир

    04 березня - неділя
    Стадіон: Сокіл
    Початок матчу: 16.00

    "Локомотив" Р.Руська - "Старт" З.Вода 1:1, п. 4:2

    04 березня - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Данчук, 82 - Личак, 90+1
    Післяматчеві пенальті: Лесько («Локомотив») – 1:0, Гірський («Старт») – стійка воріт, М.Бей («Локомотив») – стійка воріт, Олійник («Старт») – повз ворота, Галич («Локомотив») – 2:0, Голуб («Старт») – 2:1, Лук’янов («Локомотив») – 3:1, Личак («Старт») – 3:2, Лаба («Локомотив») – 4:2.
    Арбітр: Андрій Наконечний
    Асистента арбітра Андрій Онишків, Андрій Чулик
    "Локомотив" - Жезло Андрій, Лаба Володимир, Лук`янов Максим, Марчук Олег (Лесько Маркіян,46), Занько Максим, Махинька Олександр (Бойко Назар,70), Галич Володимир, Сень Юрій (Зінько Олег,71), Юрків Богдан (Бей Мар`ян,46), Краївський Ігор, Данчук Денис
    "Старт" - Кравець Назар, Стадницький Павло, Бахор Олесь, Кондур Сергій, Білий Олег, Голуб Юрій, Цицик Володимир, Гірський Тарас, Новосад Михайло (Кіт Андрій,46), Сенишин Назар, Личак Роман

    "Нива" Теребовля - ФК "Добромиль" 4:2

    04 березня - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Шелія, 50,68; Раца 85,87 - Макаревич, 77; Міхеєв, 90
    Нереалізований пенальті - Лапицький, 90 (стійка)
    Арбітр: Андрій Чулик
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Андрій Онишків
    "Нива" Теребовля - Жигалюк Андрій, Данилюк Павло, Макогон Павло, Малюк Тарас (Сороцький Владислав,46), Полянчук Сергій, Тітунін Анатолій, Шелія Немо (Байстрюченко Роман,71), Никеруй Олег, Раца Сергій, Полетій Владислав (Никеруй Юрій,46; Штанкевич Михайло,71), Сороцький Ігор (Луцик Руслан,46)
    ФК "Добромиль" - Костюк Павло, Лисак Роман, Лапицький Дмитро, Чуплак Володимир, Лозовий Андрій, Міхеєв Дмитро, Яджин Дмитро, Стародуб Віталій (Іваник Василь,18), Макаревич Роман, Слива Юрій, Музика Михайло

    "Агрон" В.Гаї - ФК "Мостиська" 1:3

    04 березня - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Голи: Когут,54 - Біловус, 48 - пен., Кіт-Копиляк (двічі);
    Арбітр: Роман Холявко
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Андрій Онишків

    "Погонь" Львів - "Босота" Чорнушовичі

    04 березня - неділя
    Стадіон: ім. Богдана Маркевича
    Арбітр: Василь Івасяк
    Асистента арбітра Андрій Смольський, Михайло Савкашаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.