• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » Прем`єр-Ліга Львівщини Четвертий тур Дорослі склади 04 травня - неділя

    Прем`єр-Ліга Львівщини Четвертий тур Дорослі склади 04 травня - неділя

    Категория: Львівщина / Новини Львівщини / Чемпіонат Львівщини. Прем'єр Ліга.

    Прем`єр-Ліга Львівщини

    Четвертий тур

    Дорослі склади

    04 травня - неділя

     ФК "Самбір" - ФК"Острів"Ч.Острів 4:1

    Арбітр: Ростислав Пузанський

    Асистенти арбітра: Юрій Малаха, Анастасія Янтуріна

    Резервний арбітр: Олександра Вдовіна

    Делегат ФФЛ: Дуло

    Голи: 1:0 - Габ`ян Андрій, 3; 2:0 - Піщальник Юрій - з пенальті, 6; 3:0 - Сікорський Михайло, 82; 4:0 - Сікорський Михайло, 85; 4:1 - Павлюк Віктор, 87

    ФК "Самбір": Крашевський Андрій (Явірський Ігор, 82); Слука Богдан; Піщальник Юрій; Держипільський Ігор (Козирєв Максим, 67); Порох Віктор; Підвірний Володимир (Стародуб Віталій, 73); Теплий Олег (Кіт-Копиляк Михайло, 19); Теплий Ігор; Леськів Ігор; Габ`ян Андрій (Франкович Олег, 76); Малецький Назарій (Сікорський Михайло, 76)

    ФК "Острів": Мельник Андрій; Танечник Роман; Трусь Ярослав; Тур Роман; Кухарський Іван; Чорненький Володимир (Задорожний Ігор, 68); Тарновський Віталій (Карабин Тарас, 54); Табен Володимир (Буцик Олег, 60); Павлюк Віктор; Іванина Володимир (Чиж Олексій, 88); Потопляк Остап

    Запасные: Гриців Андрій; Акбієв Руслан; Жолва Орест; Когут Володимир

    Попередження: Підвірний Володимир, 49; Кіт-Копиляк Михайло, 64

     "Гірник" Новояворівськ - СКК "Демня" 1:0

    Арбітр: Олександр Шандор

    Асистенти арбітра: Андрій Смольський, Роман Блавацький

    Резервний арбітр: Євген Смоляк

    Делегат ФФЛ: Ярослав Лемех

    Голи: 1:0 - Шпелик Олег - с пенальти, 90+2. Нереалізований пенальті: Борик Юрій (СКК "Демня"), 87 (мимо)

    "Гірник" Н.: Савич Назар; Мацько Андрій; Балабух Микола; Бішко Василь; Ширай Дмитро (Гірський Тарас, 69); Желіско Андрій (Кайдарович Володимир, 64); Климак Павло; Шпелик Олег; Коцовський Ігор; Сідельник Петро; Майгер Юрій (Крив`як Василь, 84)

    Запасний: Прищ Юрій

    СКК "Демня": Милявський Роман; Сидорко Віталій; Борик Юрій; Гусак Мирослав; Войтович Юрій; Дорошенко Валерій (Грешта Микола, 59); Покладок Юрій (Поліванов Віктор, 69); Самолюк Ростислав (Кухарський Андрій, 83); Витак Ігор (Котовенко Павло, 85); Борик Андрій (Демків Тарас, 64); Свінціцький Роман

    Запасні: Кирик Сергій; Панченко Назар

    Попередження: Мацько Андрій, 8; Борик Юрій, 19; Гусак Мирослав, 28; Балабух Микола, 55; Сидорко Віталій, 90+2. Вилучення: Гусак Мирослав, 83 (2ЖК)

     ФК "Миколаїв" - "Авангард"Жидачів 2:0

    Арбітр: Юрій Карп`як

    Асистенти арбітра: Володимир Міняйло, Ростислав Якимик

    Делегат ФФЛ: Степан Понайда

    Голи: 1:0 - Коссак Віктор - с пенальти, 15; 2:0 - Максимович Тарас, 20

    ФК "Миколаїв": Бурмас Мар`ян; Михайловський Олег; Лазар Данило; Заваляк Володимир (Химович Олег, 46); Максимович Тарас; Коваль Григорій; Грицан Тарас; Микуш Тарас; Коссак Віктор (Євин Віктор, 70); Хмизов Богдан; Балух Ігор (Синишин Ігор, 79)

    Запасний: Михалевич Олександр

    "Авангард" Жидачів: Хомин Юрій; Мостовий Руслан; Дадак Ігор; Міхеєв Дмитро (Машталір Володимир, 85); Гнатківський Мар`ян; Витак Володимир (Матвіїв Роман, 88); Ілюк Остап (Кошка Степан, 39); Мелекесцев Володимир (Макаревич Роман, 70); Цвик Орест (Цінчик Олександр, 39); Крехтяк Роман (Терлецький Андрій, 39); Слобода Мар`ян (Савицький Назар, 70)

    Запасні: Петрушка Тарас; Яворів Олександр

    Попередження: Ілюк Остап, 33; Заваляк Володимир, 45; Коваль Григорій, 77. Вилучення: Дадак Ігор, 15

     ФК "Лапаївка" - "Рух" Винники 1:2

    Арбітр: Віктор Кравченко

    Асистенти арбітра: Руслан Хомин, Андрій Чулик

    Резервний арбітр: Юрій Ковальчук

    Делегат ФФЛ: Мирон Біць

    Голи: 1:0 - Костюк Любомир, 6; 1:1 - Макар Володимир, 12; 1:2 - Костик Богдан, 62

    ФК "Лапаївка": Литвин Назар; Костюк Любомир; Туревич Олег; Шпирка Роман (Когут Богдан, 46); Федюк Андрій; Лакомський Володимир (Патрайко Роман, 86); Бойко Назар (Добрянський Мар`ян, 80); Рацький Володимир (Багдай Роман, 82); Сенишин Назар (Личак Роман, 76); Варивода Ярослав (Кудінов Юрій, 80); Гальчук Любомир

    Запасні: Бунда Богдан; Іленьків Іван; Білий Назар

    "Рух": Шевчук Юрій; Гусаковський Юрій (Бойко Роман Ол., 90); Іванський Любомир; Дикий Іван; Костик Богдан (Романів Володимир, 90); Кікоть Андрій (Сергеєв Сергій, 46); Деревльов Костянтин (Яценків Ігор, 67); Макар Володимир (Дмитрух Віталій, 79); Козловський Святослав (Баглай Андрій, 46); Гурський Андрій; Шептицький Олег (Родевич Олексій, 78)

    Запасні: Шульган Руслан; Шептицький Михайло

    Попередження: Гурський Андрій, 5; Гусаковський Юрій, 55; Варивода Ярослав, 56; Костик Богдан, 57

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.