• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » ЛОАФ "Колос" результати Груповий етап 23 березня - неділя

    ЛОАФ "Колос" результати Груповий етап 23 березня - неділя

    Категория: Новини Львівщини / Турніри

    ЛОАФ "Колос" результати Груповий етап 23 березня - неділя

    ЛОАФ "Колос" результати

    Груповий етап

    23 березня - неділя

    ФК "Рудно" - "Верховина" З.Вода 3:0

    Арбітр:Василь Верблянський Асистенти арбітра:Юрій Кравченко, Юрій Пилипів

    Голи: 1:0 - Сужай Микола, 26; 2:0 - Васенюк Віталій, 75; 3:0 - Хмарик Олег, 87

    ФК "Рудно": Бек Роман; Пилюх Богдан; Дунько Ярослав; Цимарко Святослав; Закалюжний Володимир (Ковалик Олег, 46); Шупа Мирослав (Пащак Тарас, 75); Тупісь Андрій; Васенюк Віталій; Ярема Іван (Магомета Юрій, 80); Сужай Микола (Хмарик Олег, 63); Сабадаш Максим

    "Верховина" З.Вода: Нечепорук Павло; Оприск Тарас; Мазур Олег; Бляхар Олег; Музика Юрій; Горішний Ярослав (Гельман Андрій, 46); Зуб Мар`ян (Боднар Роман, 46); Вінчура Віталій; Ковальчук Микола; Петрів Павло (Леган Володимир, 81); Галичанівський Роман

    Попередження: Вінчура Віталій, 9

    "Стандарт" Артасів - ФК "Красне" 4:1

    Арбітр: Юрій Ковальчук. Асистенти арбітра: Андрій Смольський, Анастасія Янтуріна

    Голи: 0:1 - Фамуляк Григорій, 38; 1:1 - Пушкар Василь, 59; 2:1 - Даниловський Сергій, 79; 3:1 - Пушкар Василь, 86; 4:1 - Пушкар Василь, 89

    "Стандарт" Артасів: Мандрик Андрій; Шурпета Максим; Шурпета Сергій; Коцан Андрій (Голяк Дмитро, 52); Лапіцький Володимир; Даниловський Сергій; Тітунін Анатолій; Вірт Роман (Мізерник Олег, 62); Романюк Роман (Вовкун Микола, 79); Столярик Роман (Пушкар Василь, 46); Марчук Олег (Ковалевський Роман, 46)

    ФК "Красне": Вороновський Роман (Петрів Олег, 81); Томків Іван; Вороновський Микола; Вегера Юрій (Шишков Олексій, 55); Мартинюк Олександр (Храмов Олег, 47); Колісник Руслан (Король Богдан, 59); Фамуляк Григорій (Крачковський Петро, 69); Храмов Віктор; Гнип Володимир; Питлик Петро (Ліпський Руслан, 62); Вольський Богдан (Яровий Руслан, 50)

    Попередження: Гнип Володимир, 24; Лапіцький Володимир, 44; Вороновський Микола, 77; Шишков Олексій, 85; Храмов Віктор, 90

    "Старт" Батятичі - "Нива" Дубляни 3:0

    "Кохавинка" Гніздичів - Ланівка 1:0

    "Сокіл" Сокільники - ФК "Фольба" Соколівка 0:0

    "Старт" Розворяни - "Сокіл" В.Глібовичі 1:5

    "Будівельник" Пустомити - "Юність" В.Білка 4:1

    ФК "Черляни-Городок" - "Золота Липа" Чемеринці 3:0

    Арбітр:Василь Івасяк. Асистенти арбітра: Максим Роля, Тарас Радюкін

    Голи: 1:0 - Сирватка Віталій, 58; 2:0 - Читайло Андрій, 67; 3:0 - Скотаренко Тарас, 90+2

    ФК "Черляни-Городок": Гораєцький Олег; Деркач Артем; Дибко Богдан; Камінський Роман; Чабак Сергій; Лешега Михайло; Сало Максим; Сквера Микола (Читайло Андрій, 46); Сирватка Віталій (Костишак Ярослав, 79); Москаль Роман; Скотаренко Тарас

    "Золота Липа" Чемеринці: Проць Роман; Магальницький Василь; Матяк Андрій; Петрунько Павло (Панчишин Ярослав, 32); Роса Богдан (Бевх Богдан, 66); Краєвський Андрій (Грендиш Володимир, 61); Краєвський Ігор; Костів Андрій; Шеремета Петро (Пімаровський Назар, 71); Курило Володимир; Москвяк Роман

    Попередження: Сирватка Віталій, 71

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.