• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » ЛОАФ "Колос" Кубок Весна-2014 29 березня - субота

    ЛОАФ "Колос" Кубок Весна-2014 29 березня - субота

    Категория: Новини Львівщини / Турніри / Кубок Львівської області / Новини Дрогобиччини

    ЛОАФ "Колос" Кубок Весна-2014 29 березня - субота


    ЛОАФ "Колос"

    Кубок Весна-2014

    29 березня - субота

    "Стандарт" Артасів - "Сокіл" Сокільники 4:1

    Арбітр: Андрій Чулик. Асистенти арбітра: Ігор Козоріз, Максим Роля

    Голи: 1:0 - Тітунін Анатолій - с пенальти, 30; 2:0 - Вовкун Микола, 39; 3:0 - Вірт Роман, 80; 3:1 - Гудзьо Андрій, 86; 4:1 - Бубен Василь, 90+1

    "Стандарт" Артасів: Мандрик Андрій; Шурпета Максим; Шурпета Сергій; Підлипний Юрій (Романюк Роман, 46); Лапіцький Володимир (Бубен Василь, 72); Вірт Роман; Марчук Олег (Мізерник Олег, 46); Даниловський Сергій; Тітунін Анатолій; Вовкун Микола (Голяк Дмитро, 46); Ковалевський Роман (Коцан Андрій, 46)

    "Сокіл" Сокільники: Телесницький Назар; Маковський Андрій; Левко Андрій; Паращин Назар; Поломаний Ростислав; Гудзьо Андрій; Галяра Тарас; Ришавець Богдан; Жегала Олег; Чемерис Петро; Пташник Андрій

    Попередження: Пташник Андрій, 29; Мандрик Андрій, 32; Коцан Андрій, 57; Шурпета Максим, 62

    30 березня - неділя

    "Вол-Ком" Волиця - "Старт" Батятичі 5:1

    Арбітр: Степан Мелян Асистенти арбітра: Юрій Возняк, Дмитро Любінець

    Голи: 1:0 - Котюк Максим, 13; 2:0 - Марцинюк Олег, 15; 3:0 - Котюк Максим, 57; 3:1 - Павлик Володимир, 62; 4:1 - Котюк Максим, 68; 5:1 - Козицький Богдан, 90+4

    "Волком" Волиця: Квас Андрій; Береза Ігор; Бреславець Сергій; Заморський Назар; Сологуб Віталій; Терпеливець Олег; Галянт Олег; Джерш Сергій (Симко Андрій, 51); Цьох Юрій (Козицький Богдан, 46); Марцинюк Олег; Котюк Максим

    "Старт" Батятичі: Чабан Іван; Слівінський Тарас; Замула Назар; Маліновський Василь; Дудяк Василь; Павлик Володимир; Шиц Микола; Кравець Ростислав; Чабан Андрій; Сорочинський Роман; Тимчишин Володимир

    Попередження: Чабан Андрій, 22; Бреславець Сергій, 62; Заморський Назар, 83; Кравець Ростислав, 83; Козицький Богдан, 90

    "Будівельник" Пустомити - СК "Східниця" 0:3

    Арбітр:Роман БрандибураАсистенти арбітра: Сергій Пашковський, Іван Кіт

    Голи: 0:1 - Колодій Іван, 41; 0:2 - Миськів Василь, 49; 0:3 - Швед Роман, 60

    "Будівельник" Пустомити: Лейбюк Ігор; Панчишин Андрій (Штокало Дмитро, 61); Штик Олег (Гливка Сергій, 46); Стецюк Тарас; Жолква Орест; Штокало Іван; Лейбюк Данило (Сіка Дмитро, 68); Карпишин Дмитро; Лихолат Богдан; Лалак Андрій; Гасій Андрій; Дідух Володимир

    СК "Східниця": Коциловський Олег (Іщів Андрій, 66); Швед Роман; Бішко Іван (Паранюк Юрій, 57); Пуровець Владислав (Сурник Владислав, 46); Пігут Роман; Гладкий Михайло (Янів Михайло, 66); Миськів Василь; Ковельський Ростислав (Федишин Микола, 61); Биків Сергій (Свищ Дмитро, 59); Колодій Іван; Свищ Микола

    Попередження: Пуровець Владислав, 45; Жолква Орест, 77; Свищ Дмитро, 83

    ФК "Рудно" - "Сокіл" В.Глібовичі 0:2

    Арбітр: Петро Грева Асистенти арбітра: Андрій Чулик, Михайло Савка

    Голи: 0:1 - Заблоцький Максим, 13; 0:2 - Толочко Остап, 90+4. Незабитий пенальті: Толочко Остап ("Сокіл" В.Глібовичі), 11

    ФК "Рудно": Бек Роман; Пилюх Богдан; Шупа Мирослав; Дунько Ярослав; Цимарко Святослав; Закалюжний Володимир; Мельник Юрій; Сабадаш Максим; Васенюк Віталій; Ярема Іван; Тупісь Андрій

    "Сокіл" В.Глібовичі: Дацко Тарас (Віхоть Олег, 46); Синишин Назар; Хамуляк Роман; Альфавіцький Богдан; Заблоцький Максим; Симко Юрій (Бойко Степан, 53) (Альфавіцький Іван, 79); Толочко Остап; Жукровський Володимир; Синишин Мар`ян; Голод Зіновій; Шумський Володимир (Сірків Олег, 74)

    Попередження: Сабадаш Максим, 28; Альфавіцький Богдан, 32; Симко Юрій, 44; Толочко Остап, 49; Ярема Іван, 83. Вилучення: Сабадаш Максим, 90 (2ЖК)

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.