• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » Перша Ліга Четвертий тур Група "А". Результати... 11 травня - неділя

    Перша Ліга Четвертий тур Група "А". Результати... 11 травня - неділя

    Категория: Львівщина / Чемпіонат Львівщини. Перша Ліга. Група А

    Перша Ліга

    Четвертий тур

    Група "А". Результати...

    10 травня - субота

    ФК "Сокаль-ВолКом" Сокаль-Волиця - "Вугільник" Гірник1:1

    Арбітр: Андрій Лютий

    Асистенти арбітра: Микола Яцків, Ігор Гудзь

    Делегат ФФЛ:

    Голи: 0:1 - Парадінець Руслан, 28; 1:1 - Найдишак Олексій, 49

    ФК"Сокаль-ВолКом": Толстой Павло; Береза Ігор; Шукатка Юрій; Сільвестр Павло; Смолинець Олег; Терпеливець Олег (Сологуб Віталій, 86); Найдишак Олексій; Буй Микола; Котюк Максим (Галянт Олег, 80); Марцинюк Олег; Матвійчук Станіслав (Цьох Юрій, 60)

    Запасні: Гончарук Артем; Тимосевич Вадим; Снітко Андрій; Тимосевич Денис; Рибай Марко

    "Вугільник": Кварцяний Денис; Васюта Роман; Просецький Ігор; Жук Олег; Скіра Андрій; Шайнюк Віталій (Мастикаш Михайло, 61); Цьмух Михайло; Бреславець Сергій; Парадінець Руслан; Данилюк Володимир (Гарасим Богдан, 66); Джерш Сергій

    Запасні: Торіков Віктор; Довганик Олександр

    Попередження: Васюта Роман, 25; Марцинюк Олег, 77; Просецький Ігор, 86

    11 травня - неділя

    "Богун" Броди - ФК "Добросин"1:1

    Арбітр: Роман Блавацький

    Асистенти арбітра: Сергій Пашковський, Тарас Радюкін

    Делегат ФФЛ: Мирон Молочій

    Голи: 1:0 - Козира Володимир, 72; 1:1 - Когут Михайло, 73

    "Богун": Кіт Сергій; Івчук Анатолій; Кропива Роман (Зварич Ярослав, 71); Лозовий Михайло; Демчук Василь; Воробей Віктор; Шелест Петро; Хижий Сергій; Козира Володимир (Мартинюк Юрій, 90); Магдиш Дмитро; Майструк Володимир

    Запасні: Дудчак Андрій; Дробик Дмитро; П`ятковський Юрій

    ФК "Добросин": Босий Андрій; Черховський Роман; Кобринець Михайло; Галич Роман; Породько Сергій; Паска Тарас; Когут Михайло; Чавс Юрій (Цюпка Андрій, 90); Івасюк Сергій (Маслюк Василь, 62); Бабій Ігор (Гель Андрій, 86); Никодим Андрій

    Запасні: Холод Руслан; Клуб Андрій; Лишак Василь

    Попередження: Івасюк Сергій, 24; Чавс Юрій, 35; Івчук Анатолій, 36; Галич Роман, 51; Паска Тарас, 62; Маслюк Василь, 65; Шелест Петро, 85

    "Енергетик" Добротвір - "Думна" Ремеів2:2

    Арбітр: Руслан Панас

    Асистенти арбітра: Юрій Малаха, Юрій Пилипів

    Делегат ФФЛ: Анатолій Філевич

    "Сокіл" В.Глібовичі" - "Галичина" Бібрка2:1,0:0

    Арбітр: Андрій Лютий

    Асистенти арбітра: Андрій Холявко, Мирон Лозинський

    Делегат ФФЛ: Степан Олинець

    "Сокіл": Дацко Тарас; Альфавіцький Богдан; Толочко Остап; Синишин Мар`ян; Симко Юрій (Сірків Олег, 85); Голод Зіновій; Шумський Володимир; Заблоцький Максим; Синишин Назар; Хамуляк Роман; Жукровський Володимир

    Запасні: Альфавіцький Іван; Бойко Степан

    "Галичина": Жезло Андрій; Лаба Володимир (Слюбик Ігор, 70); Сапуга Андрій; Яценко Олег; Курса Володимир; Павлюх Іван; Сень Юрій (Закревський Іван, 73); Гурка Михайло; Гришко Назар (Матвіїв Григорій, 65); Ільчишин Андрій (Гвозд Володимир, 57); Онисько Павло

    Запасні: Гарячий Ярослав; Патрайко Богдан; Турчин Олег

    Попередження: Ільчишин Андрій, 9; Заблоцький Максим, 89

    ФК "Яричів" Н.Яричів - "Спиртовик" Лопатин0:4,2:2

    Арбітр: Юрій Ковальчук

    Асистенти арбітра: Олег Притула, Василь Притула

    Делегат ФФЛ: Ростислав Кусень

    Голи: 1:0 - Навроцький Назар, 5; 1:1 - Левицький Богдан, 29; 2:1 - Назаренко Олександр - з пенальті, 51; 2:2 - Ткачук Павло, 86

    ФК "Яричів": Назаркевич Олег; Волянюк Андрій; Онисько Олег; Мацюра Василь; Задорожний Андрій; Навроцький Назар (Лотиш Олег, 89); Назаренко Олександр (Кулик Олег, 65); Ліпіцький Роман; Яйко Олег; Суслов Микола; Задорожний Віталій (Абрашкін Василь, 79)

    Запасний: Ткач Тарас

    "Спиртовик": Віхоть Олег; Ткачук Назар; Климкович Юрій (Хрящевський Владислав, 80); Шпур Олег; Слоневський Богдан; Козира Петро; Антонюк Володимир (Січевський Андрій, 86); Гонський Микола; Панасюк Юрій; Ткачук Павло (Остапчук Володимир, 90); Левицький Богдан

    Попередження: Задорожний Віталій, 17; Левицький Богдан, 36; Ткачук Назар, 51; Шпур Олег, 54; Онисько Олег, 72

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.