• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация

    Кубок пам`яті Е.Юста 1/8 ФІНАЛУ

    Категория: Турніри / Кубок Львівської області

    02 березня - неділя

    СКК "Демня" - "Авангард" Жидачів 2:1 (1:1)

    Арбітр: Андрій Смольський Асистенти арбітра:Анастасія Янтуріна, Андрій Онишків

    Голи: 0:1 - Крехтяк Роман, 8; 1:1 - Гусак Мирослав, 22; 2:1 - Дадак Ігор (автогол), 50

    СКК "Демня": Бандрівський Андрій; Сидорко Віталій; Гусак Мирослав; Свінціцький Роман; Борик Андрій (Борик Юрій, 58); Панченко Назар (Дорошенко Валерій, 71); Покладок Юрій (Войтович Юрій, 58); Поліванов Віктор; Демків Тарас; Краївський Ігор (Грешта Микола, 67); Кухарський Андрій (Витак Ігор, 58)

    "Авангард" Жидачів: Петрушка Тарас; Мостовий Руслан (Дадак Ігор, 46); Витак Роман (Фляк Юрій, 46); Гнатківський Мар`ян (Музика Михайло, 46); Машталір Володимир (Міхеєв Дмитро, 46); Гришик Дмитро (Бей Андрій, 46); Ілюк Остап (Цінчик Олександр, 46); Матвіїв Роман (Кошка Степан, 46); Мелекесцев Володимир; Крехтяк Роман (Слобода Мар`ян, 46); Терлецький Андрій (Савицький Назар, 46)

    Попередження: Міхеєв Дмитро, 65; Фляк Юрій, 81; Дорошенко Валерій, 87

    "Думна" Ременів - ФК "Підбуж" 2:2 (2:0), п. 7-6

    Арбітр: Андрій Чулик Асистенти арбітра: Юрій Голубець, Андрій Онишків

    Голи: 1:0 - Гринишин Олександр, 32; 2:0 - Козира Володимир, 40; 2:1 - Колодій Іван, 67; 2:2 - Теплий Ігор, 74

    Післяматчеві пенальті: 0:0 - Леськів Ігор (мимо); 0:0 - Притулка Володимир (воротар); 0:1 - Миськів Василь; 1:1 - Гринишин Олександр; 1:2 - Малецький Назар; 2:2 - Тітунін Анатолій; 2:3 - Колодій Іван; 3:3 - Процик Андрій; 3:4 - Лапицький Дмитро; 4:4 - Яценко Олег; 4:5 - Сов`як Андрій; 5:5 - Вірт Роман; 5:6 - Трусевич Віталій; 6:6 - Довгошия Артур; 6:6 - Кекіс Роман (воротар); 7:6 - Коляса Андрій

    "Думна" Ременів: Папп Орест; Бахор Олесь; Яценко Олег; Процик Андрій; Гринишин Олександр; Назаренко Володимир (Притулка Володимир, 68); Тітунін Анатолій; Вірт Роман; Бабин Роман (Коляса Андрій, 57); Козира Володимир (Шеремета Андрій, 60); Бушка Василь (Довгошия Артур, 46)

    ФК "Підбуж": Михалевич Олександр; Миськів Василь; Малецький Назар; Кекіс Роман; Сов`як Андрій; Колодій Іван; Ковалик Іван; Леськів Ігор; Теплий Ігор; Юзьв`як Іван (Трусевич Віталій, 47); Лапицький Дмитро

    Попередження: Миськів Василь, 45; Процик Андрій, 45+1; Трусевич Віталій, 56; Тітунін Анатолій, 60; Леськів Ігор, 60; Шеремета Андрій, 70; Коляса Андрій, 88; Яценко Олег, 90+1. Вилучення: Бахор Олесь, 13

    ФК "Бори" Бориничі - ФК "Острів" Ч.Острів 4:0

    Арбітр: Андрій Наконечний Асистенти арбітра:Андрій Смольський, Юрій Голубець

    Голи: 1:0 - Підлісецький Олег, 5; 2:0 - Дячук-Ставицький Михайло, 39; 3:0 - Дячук-Ставицький Михайло, 45; 4:0 - Дячук-Ставицький Михайло, 86

    ФК "Бори" Бориничі: Чачунь Роман (Грицаль Михайло, 46); Грицик Руслан (Винар Дмитро, 46) (Патуляк Віталій, 68); Химич Назар; Романів Роман (Трусь Ярослав, 56); Брунець Руслан (Мельничук Назар, 62); Вербний Володимир (Гнатко Тарас, 46); Бугайчук Євген; Павлів Остап; Василів Василь; Дячук-Ставицький Михайло; Підлісецький Олег (Брунець Юрій, 70)

    ФК "Острів" Ч.Острів: Акбієв Руслан (Віхоть Олег, 46); Когут Володимир (Танечник Роман, 60); Тарновський Віталій; Іванина Володимир; Іщук Василь (Харченюк Ігор, 46); Буцик Олег; Чорненький Володимир; Павлюк Віктор; Карабін Тарас (Потопляк Остап, 50); Драгончук Олександр; Жолква Орест

    Попередження: Буцик Олег, 41; Потопляк Остап, 61. Вилучення: Буцик Олег, 77 (2ЖК)

    "Карпати" U-17 Львів - ФК "Миколаїв" 4:4, п.3-4

    Арбітр: Юрій Суряк Асистенти арбітра: Анастасія Янтуріна, Ростислав Якимик

    Голи: 0:1 - Хмизов Богдан, 1; 1:1 - Лещишин Олесь, 20; 1:2 - Балух Ігор, 31; 1:3 - Балух Ігор, 33; 2:3 - Барабаш Віктор, 61; 2:4 - Балух Ігор, 65; 3:4 - Лебедь Роман, 75; 4:4 - Барабаш Віктор, 85

    Післяматчеві пенальті: реалізовані - Бусько Андрій, Кравець Василь, Саутін Дмитро; Максимович Тарас, Коссак Віктор, Тимчук Олександр, Грицан Тарас; нереалізовані - Мелінишин Сергій, Лебедь Роман ; Микуш Тарас

    "Карпати" U-17 Львів: Стецьків Олег; Бусько Андрій; Мелінишин Сергій; Кравець Василь; Лебедь Роман; Лещишин Олесь (Кульчицький Василь, 68); Павлюх Іван (Наконечний Роман, 67); Барабаш Віктор; Саутін Дмитро; Карпенко Ігор; Паснак Андрій (Сидор Богдан, 56) (Кабан Нестор, 78)

    ФК "Миколаїв": Бурмас Мар`ян; Лазар Данило (Кравець Сергій, 46); Михайловський Олег (Тимчук Олександр, 59); Коваль Григорій; Микуш Тарас; Максимович Тарас; Химович Степан (Грицан Тарас, 46); Хмизов Богдан; Коссак Віктор; Міліщук Назар (Лаврінок Василь, 64); Балух Ігор

    Попередження: Хмизов Богдан, 46; Кульчицький Василь, 81; Балух Ігор, 83; Лаврінок Василь, 90+2

    "Скала" Стрий - "Гетьман" Щирець 4:1

    Арбітр: Роман Брандибура Асистенти арбітра: Ігор Кахнич, Ярослав Леськів

    03 березня - понеділок

    (Винники 15.00) ФК "Лапаївка" - "Стандарт" Артасів

    Арбітр: Олександр Шандор Асистенти арбітра: Юрій Ковальчук, Андрій Смольський

    04 березня - вiвторок

    (Винники 12.00) "Рух" Винники - "Львів Юнайтед" Львів

    Арбітр: Асистенти арбітра:

    (Винники 15.30) "Гірник" Соснівка - "Галичина" Бібрка

    Арбітр: Асистенти арбітра:

    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.