• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация

    Яворівшина.Дорослі команди.Кубок Весна-2014

    Категория: Райони львівщини / Яворівщина
    Яворівшина.Дорослі команди.Кубок Весна-2014
     

    І ліга

    1/4 фіналу

    06.04 Вербляни 0:3 Шкло

    06.04 Мужиловичі -:- Чолгині

    06.04 Прилбичі -:- Кам'янобрід

    06.04 Поріччя -:- Середкевичі-Домажир

    30.04 Шкло 3:0 Вербляни

    30.03 Чолгині 2:0 Мужиловичі

    30.03 Кам'янобрід 1:1 Прилбичі

    30.03 Середкевичі 5:0 Поріччя

    1/8 фіналу

    23.03 Середкевичі 3:0 Домажир

    ІІ ліга

    1/4 фіналу

    13.04 Старий Яр-Молошковичі -:- Краковець

    13.04 Залужжя -:- Коти

    13.04 Ясниська -:- Чернилява

    13.04 Наконечне-2 -:- Бердихів-Велике Поле

    06.04 Краковець -:- Старий Яр - Молошковичі

    06.04 Коти -:- Залужжя

    06.04 Чернилява -:- Ясниська

    06.04 Бердихів - Велике Поле -:- Наконечне-2

    1/8 фіналу

    30.03 Молошковичі 2:1 Старий Яр

    30.03 Велике Поле 1:0 Бердихів

    23.03 Старий Яр 3:6 Молошковичі

    23.03 Бердихів 0:1 Велике Поле

    ІІІ ліга

    1/2 фіналу

    13.04

    13.04

    06.04 Старичі -:- Завадів-Смолин

    06.04 Глиниці-Затока -:- Поруденко-Калинівка

    1/4 фіналу

    30.03 Смолин 1:3 Завадів

    30.03 Затока 1:5 Глиниці

    30.03 Калинівка 1:1 Поруденко

    23.03 Завадів 3:2 Смолин

    23.03 Глиниці 2:2 Затока

    23.03 Поруденко 0:1 Калинівка

    Юнацькі команди

    Кубок "Із нагоди Великодніх свят - 2014"

    1/4 фіналу

    29.03 Поріччя - Старий Яр 1:2

    29.03 Чолгині - Вербляни 4:1

    29.03 Коти - Кам`янобрід 6:2

    29.03 Середкевичі - Краковець 3:3, д.ч. 3:6

    Група "А". с. Поріччя

    22.03 Домажир -:- Поріччя 1:2

    22.03 Камянобрід -:- Ясниська 1:0

    22.03 Домажир -:- Ясниська 4:0

    22.03 Поріччя -:- Камянобрід 1:0

    22.03 Домажир -:- Кам'янобрід 0:1

    22.03 Ясниська -:- Поріччя 2:5

    Група "Б". с. Наконечне-2

    22.03 Мужиловичі -:- Наконечне-2 1:0

    22.03 Чолгині -:- Краковець 4:1

    22.03 Мужиловичі -:- Чолгині 0:0

    22.03 Краковець -:- Наконечне-2 3:1

    22.03 Мужиловичі -:- Краковець 1:3

    22.03 Наконечне-2 -:- Чолгині 2:6

    Група "В". с. Старий Яр

    22.03 Старий Яр -:- Залужжя 3:1

    22.03 Залужжя -:- Коти 2:5

    22.03 Коти -:- Старий Яр 0:0

    Група "Г". с. Вербляни

    22.03 Вербляни -:- Середкевичі 1:2

    22.03 Середкевичі -:- Завадів 3:0

    22.03 Завадів -:- Вербляни 0:3
    шаблоны для dle 11.2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.